+7 (499) 994-84-43

Обновленная «Пинта»

Совсем скоро, в мае этого года, состоится Чемпионат мира по хоккею. Поэтому при создании внутреннего оформления новой «Пинты» мы решили, что актуальной будет не просто тема спорта, а именно хоккея.

В интерьере использованы такие элементы, как шайбы и клюшки реальных размеров, большой вратарский шлем, эмблемы команд и флаги стран-участниц, размещенные на лампах. Несмотря на то, что в одном заведении собрано так много деталей, в целом все смотрится органично. В совокупности все эти мелочи привлекают внимание посетителя и позволяют с головой окунуться в атмосферу спорта и соревнований.

Заведение включает общий зал, барную стойку и VIP-зону. ЖК телевизоры, по которым ведется онлайн-трансляция матчей, расположены таким образом, что каждому посетителю, где бы он ни находился, будет ясно видно, что происходит на одном из экранов.

Даже если вы не любитель спорта и не следите за всеми матчами «своей» команды, в «Пинту» можно прийти и просто для того, чтобы отдохнуть в компании друзей за кружечкой холодного свежего пива.

Связанные с публикацией услуги